Открытие второго корпуса!

Еще 300 малышей получили возможность посещать дошкольное учреждение с вводом в строй второго корпуса нашего детского сада.

Торжественное открытие корпуса-новостройки состоялось 18 декабря. В церемонии приняли участие губернатор Калининградской области Николай Николаевич Цуканов и глава Калининграда Александр Георгиевич Ярошук.

Двухэтажное здание рассчитано на 10 групп и оснащено всем необходимым для комфортного пребывания и развития детей. В соответствии с современными требованиями в дошкольном образовательном учреждении оборудованы музыкальный и гимнастический залы, кабинеты для дополнительного образования детей, для работы педагога – психолога, медицинский блок. На территории установлены игровые комплексы, современная спортивная площадка со специальным покрытием. Добро пожаловать!