Вручение благодарственного письма

5 октября в Доме искусств состоялся праздничный приём, посвящённый Дню учителя. На торжество пригласили 800 педагогов.
Со словами благодарности и поздравлениями в профессиональный праздник к педагогам обратился глава Калининграда Александр Георгиевич Ярошук. Он вручил Почетные грамоты администрации городского округа «Город Калининград». За многолетний безупречный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы образования города награды получили 11 калининградских педагогов. Отличившиеся педагоги получили грамоты городского Совета депутатов из рук председателя горсовета Андрея Кропоткина.
Также были вручены также грамоты Депутата Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва Алексея Николаевича Силанова, который обратился к недавним коллегам с самыми тёплыми словами благодарности и уважения. Такой грамотой был награжден педагог-психолог нашего детского сада А.О. Орлов.