Спортивный праздник

13.04.2019г. команда «Луноход» МАДОУ д/с №56 г. Калининграда принимала участие в спортивном празднике для воспитанников дошкольных учреждений г. Калининграда, посвященному Дню космонавтики. В состав команды вошли 3 мальчика и 3 девочки из подготовительных к школе групп.

Замечательный веселый праздник проходил на открытой площадке

МАОУ СОШ №50. Участники проходили 4 станции: «Марсиане» (рисунки на асфальте); «Заправочная на луне» (интеллектуальная); «Космический мусор»; «Марсодром» (спортивная). Все команды получили грамоты и кубки. Каждому участнику вручен сладкий приз. В конце праздника всех ждало шоу мыльных пузырей. Рады были и взрослые и дети.

Команда «Луноход» стала призером городского спортивного праздника и отмечена благодарственным письмом за лучшую творческую работу. Все ребята показали высокий уровень физической и интеллектуальной подготовки.

Спасибо участникам соревнований и их родителям!!!