6 июня 2021 года

Сегодня в нашем детском саду мы отмечали День рождения великого русского  поэта, драматурга и прозаика Александра Сергеевича Пушкина. Событие получилось поистине удивительным: прямиком из сказки в гости к ребятам пришли Кот ученый, Звездочёт и Царевна-лебедь. Воспитанники всех возрастных групп принимали в нем участие, и подошли к процессу очень творчески: ребята показывали отрывки из известных сказок Александра Сергеевича, подготовили рисунки  и декорации на тему, наряжались в костюмы как самые настоящие артисты, а затем являли свое мастерство чтения отрывков из любимых сказок. Актерский опыт очень понравился ребятам!