День знаний

В  солнечный  день  1  сентября  вместе  со  всей  страной  мы   праздновали  День Знаний.  Сказочная  фея  «отворила  ворота» в  удивительную  страну, где живут  Незнайка. Карлсон, Русалочка, Звездочет. Это, конечно,  страна  сказок.  Но , даже  там 1   сентября суматоха! Герои тоже  готовятся  к  школе. И  в  предверии первого учебного  дня  решили  посоревноваться  с  ребятами  в  знании  букв,  цифр  и умении  читать  и  считать. Наши  ребята  оказались  молодцами, и даже  многому  научили  незадачливого  Незнайку.  Похоже,  что наши  ребятишки  в  будущем будут  прилежными  учениками. Надо  только  еще  немного  подрасти….