День Матери 2020

День Матери занимает особое место среди многочисленных праздников.

Слова благодарности в этот день говорят всем мамам, которые дарят детям добро, нежность, ласку и свою любовь.

Каждый год мы с ребятами с особым трепетом готовимся к этому замечательному празднику, но в связи с пандемией, в нашу жизнь вошли изменения.

В этом году наш детский сад поздравлял мам необычно. Нами  был организован конкурс «Открытка для мамы» в технике пластилинографии, в котором приняли участие не только дети, но и родители, и воспитатели. Совместная творческая деятельность родителей и детей, воспитателей и воспитанников подарила огромное количество положительных эмоций и незабываемых моментов, которые воплотились в прекрасные работы.

С праздником, дорогие наши мамочки!!!