Духовно-нравственное воспитание детей

Работаем по программам духовно-нравственного воспитания детей «ИСТОКИ», «ПРИОБЩЕНИЕ  ДЕТЕЙ К ИСТОКАМ РУССКОЙ НАРОДНОЙ КУЛЬТУРЫ». Из опыта работы МАДОУ д/с № 56 – так назывался семинар, который проходил 20 ноября 2013 года по инициативе МАУ Методического центра и заведующего отделом духовно-нравственного воспитания И.С.Назарук. Мы представляли систему работы по духовно-нравственному воспитанию дошкольников, побывали на открытом занятии «Добрая забота» у руководителя кружка «Радость моя» Т.В.Онопенко, на мастер-классе «В горнице. Бумажное бисероплетение» у воспитателя Е.Н.Кугно. В отзывах участники семинара написали: «Получили огромное удовольствие от этого мероприятия».