Победа в конкурсе

3 марта наша команда "Логозаврики" - дети из групп № 6 и № 12 - Косенков Лёша (№6),  Гимодеева Маша (№13), Удовенко Миша (№13) и Шемякин Степа (№ 13) стали призерами открытого конкурса-фестиваля "Компфест", заняли второе место в конкурсе "Информашка". Поздравляем ребят, родителей и педагогов, подготовивших команду - педагога-психолога Рухлинскую Ольгу Николаевну и педагога дополнительного образования Баербах Татьяну Анатольевну! Наши дети соревновались с командами из других детских садов, выполняли конкурсные задания, ориентированные на владение программным обеспечением компьютера: умение работать в текстовом процессоре, операционной системе Windows, владение прикладным программным обеспечением, а также творческих конкурсов, викторин, головоломок, заданий игрового характера. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!