Славникова Елена Витальевна

Образование и квалификация:

Дальневосточный государственный институт искусств по специальности "музыковедение" с присвоением квалификации "музыковед, преподаватель музыкально- теоретических дисциплин" (1995 год); Благовещенское музыкальное училище по специальности "теория музыки" с присвоением квалификации "преподаватель музыкально- теоретических дисциплин  ДМШ" (1987 год).

Повышение квалификации:

Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы по программе "Музыкальный руководитель. Технологии планирования и реализации музыкального образования в ДОО с учетом требований ФГОС" (2017 год); КОИРО "Совершенствование педагогической деятельности в области музыкально-эстетического развития детей дошкольного возраста", 36 часов, 2022 г.

Опыт работы:

Общий стаж- 34 года, педагогический стаж- 34 года.

Для вас, родители!

Для коллег