Персональная страница Сидорук О.В.

СИДОРУК ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

Преподаваемая дисциплина: дошкольное образование;

Образование и квалификация: среднее специальное; специальность по диплому: дошкольное воспитание; квалификация: воспитатель ДОУ; Черняховский педагогический колледж, 1997 г.;

Повышение квалификации: краткосрочное повышение квалификации в КОИРО по теме "Обновление содержания дошкольного образования, создание оптимальных условий для физического и личностного становления ребенка", 72 часа, 2010 г.; краткосрочное повышение квалификации в НОУ "Институт современного образования" по программе "Деятельность педагога дошкольного образования в условиях введения ФГОС", 72 часа, 2015г.; краткосрочное повышение квалификации в АНО ДПО "Специалист" "Оказание первой (доврачебной) медицинской помощи", 2017г.;    краткосрочное повышение квалификации в КОИРО по теме "Современные подходы к организации образовательной деятельности детей дошкольного возраста", 36 часов, 2017г.

Высшая квалификационная категория, 2018 г.;

Опыт работы: общий стаж: 21 год, педагогический стаж - 16 лет

В МАДОУ д/с №56 работаю с 2009 года.

Моя группа

Мои увлечения