Почетные гости

Мы всегда рады гостям!

12 сентября 2009 года - День рождения нашего детского сада!

24 августа 2010 года

Визит заместителя Председателя Правительства РФ Александра Жукова

14 февраля 2011 года

Открытие группы для детей-инвалидов, больных сахарным диабетом

30 ноября 2011 года

Геннадий Григорьевич Онищенко — российский государственный деятель, главный государственный санитарный врач России, руководитель Роспотребнадзора. Академик РАМН, член Президиума РАМН, доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный врач России и Киргизии, член президиума общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации». Оставил памятную запись в Книге почетных гостей: "Спасибо за наше будущее - будущее России. Пусть хранит вас Бог".

17 октября 2012 года

Наш учредитель - комитет по образованию администрации городского округа "Город Калининград". Гребенникова Людмила Викторовна (начальник отдела дошкольного образования комитета по образованию), Петухова Татьяна Михайловна (начальник управления общего образования комитета по образованию), Орлова Татьяна Олеговна (председатель комитета по образованию),

30 октября – 2012 года

Работа площадки в рамках процедуры общественно-профессиональной и международной аккредитации образовательных программ БФУ им. И. Канта

4 апреля 2013 года

4 апреля 2013 года в МАДОУ д/с № 56 работала дискуссионная площадка «Социально-психологическая ценность дошкольного детства» с участием А.Г.Гогоберидзе, доктора педагогических наук, профессора, заведующего кафедрой дошкольной педагогики Института детства РГПУ им. А.И.Герцена, О.В.Солнцевой, кандидата педагогических наук, доцента кафедры дошкольной педагогики Института детства РГПУ им. А.И.Герцена.

9 апреля 2013 года

9 апреля 2013 года в нашем детском саду пребывала делегация из Литвы в рамках Международной научно-практической конференции «Превенция раннего речевого развития детей дошкольного возраста». Были и презентации развивающей среды, методических альбомов, и мини-мастер – классы, и дружеское тёплое деловое общение.

21 июля 2014 года

21 июля 2014 года нашим почётным гостем был  Сергей Сергеевич Кравцов, глава Рособрнадзора.