ТЫ НАМ НУЖЕН!

В Калининграде стартовал ежегодный благотворительный марафон «Ты нам нужен!»

С сентября по октябрь 2021 года родители, сотрудники нашего детского сада смогут поучаствовать в благотворительной ярмарке марафона «Ты нам нужен!» и пожертвовать деньги на нужды детей, страдающих серьезными заболеваниями.

В этом году организатором марафона выступает калининградский благотворительный фонд «Берег надежды» при поддержке администрации городского округа «Город Калининград».

Средства, поступившие в фонд благотворительного марафона «Ты нам нужен!», направят детям, нуждающимся в помощи. В первую очередь поддержат тех маленьких калининградцев, кто в настоящий момент нуждается в экстренной помощи.

Вместе с вами мы поможем:

• оплатить лекарства, медицинские препараты, медицинское оборудование, операции, процедуры;

• оплатить проживание и проезд в сопровождении 1 ответственного лица к месту лечения и/или обследования и обратно;

• организовать службу волонтеров (добровольцев) и специалистов, обеспечивающих уход, поддержку и социальную реабилитацию.

Не оставайтесь равнодушными!