Первенство по художественной гимнастике

4 июня 2016 г. в г. Зеленоградске прошло Открытое первенство по художественной гимнастике «Здравствуй, лето – 2016».

Детский сад № 56 представляла команда  девочек из двух корпусов. Категория «Бэби класс»  -  Полетаева Варвара, Кучерявенко Анастасия и Давыденко Ева. Личные  первенства:  категория 2012г.р. – Смахтина Евгения, категория 2011г.р. – Любина Анастасия и категория 2008 г.р. – Корнева Валерия.

Поздравляем всех девочек с успешным выступлением в турнире! Желаем дальнейших успехов в спорте. Отдельное поздравление  Смахтиной Жене, занявшей 3 место и  Любину Насте  тоже занявшей 3 место.

Хочется поблагодарить родителей всех девочек, за активную жизненную позицию, за помощь тренеру, за желание развивать и учить своих детей такому прекрасному виллу спорта, как художественная гимнастика!

Как это было (читать)

Божья коровка