Турнир "Здравствуй, лето!"

Турнир

В первые дни июня в городе Зеленоградске прошел Открытый турнир по художественной гимнастике «Здравствуй, лето!», проводимый АНО «Фортуна  спорт».

В турнире приняли участие девочки  2016 – 2006 годов рождения.  Более 400 участниц из спортивных школ  и клубов города и области (Калининград, Багратионовск и Зеленоградск  - школа  «Фортуна спорт», Калининград -  СШОР № 2 и  КО «КСШОР», МАДОУ дс № 56, клуб «Ника-Спорт», «Прибалтийская школа», «Премьера» и  СК «Назаренко»,   Балтийск -  «Прибалтийская школа», Гусев,   Калининград Советск и Черняховска клуб «Премьера»).  Они выступали   в программах:  «Бэби класса» для самых маленьких, индивидуальных и групповых программах.

От нашего сада в соревнованиях приняли участие  6 девочек.

Девочки выступали с индивидуальной программой.

По окончании турнира места распределились с следующим образом:

в категории 2015 года – 2 место заняла Польская Агния (2016 г.р.; дебют);

в категории 2014 года – 1 место заняла Носова Вероника,

7 место – Троеглазова Ксения (дебют);

в категории 2013 года – 3 место заняла Романенко Антонида;

в категории С 2012 года – 3 место заняла Киян Даша;

в категории В 2012 года – 5 место заняла Мусина Ульяна.

Поздравляем юных гимнасток с хорошим выступлением и желаем дальнейших успехов в спорте!

Божья коровка