Орлов А.О. в передаче "Утро России"

Орлов А.О. в передаче

Педагог-психолог второго корпуса нашего детского сада Александр Олегович Орлов принял участие в телевизионной передаче "Утро России" на ГТРК "Калининград". Анонс телепередачи выглядел так:

В последнее время всё чаще появляется информации об исчезновении в ближайшем будущем ряда профессий. Под удар могут попасть те направления, которые планируют заменить роботами и современными цифровыми технологиями. Но есть профессия, которую не заменит ни один робот. Этим людям мы доверяем своих маленьких детей. Причём не только женщинам, но и мужчинам.

Кто такой современный воспитатель и педагог-психолог? Об этом расскажет педагог-психолог детского сада №56 г. Калининграда Александр Орлов.