Выставка в "Балтик-Экспо"

С 10 по 12 октября 2013 года наш детский сад принимал участие в XVI специализированной выставке «Образование и карьера. Читающий Калининград 2013», которая проходила в ВЦ Балтик-экспо» под патронатом Министерства образования Калининградской области и администрации Калининграда. Мы познакомили калининградцев и гостей города с образовательными программами, методиками, дополнительными образовательными услугами и проектами нашего детского сада. Благодаря выставке у нас появилась прекрасная возможность обмена педагогическим опытом и наработками в сфере образовательного и воспитательного процесса, проведения досуга.