Режим работы
пон. - пят. с 7.00 до 19.00

тел: 79-17-15
79-17-14

Балтийская жемчужина

Балтийская жемчужина
25 - 26.03.2023 г.в  спорткомплексе "Созвездие" города Калининграда состоялись XXI  традиционные соревнования по художественной гимнастике "Балтийская жемчужина".
На турнир приехали гимнастки из Москвы, Уфы, г. Озёры, а также гимнастки из нашей области из Янтарного, Черняховска, Калининграда, Балтийска, п. Б. Исаково. Всего более 390 человек в возрасте 2018 - 2010 г.р.
Девочки выполняли свои соревновательные программы без предмета и с предметами в разных возрастных категориях в индивидуальном и групповом первенстве.
Команду МАДОУ дс 56 представляли 4 гимнастки: Штефан Арина, Киселёва Эмилия, Богачёва Вероника и Махмудова Сафия. У девочек была очень большая конкуренция в каждой возрастной категории.
Наши спортсменки успешно справились со своими соревновательным программами и заняли следующие места:
Арина Штефан в категории В 2017 г.р. с упражнением без предмета завоевала 3 место;
Киселёва Эмилия и Махмудова Сафия в категории В 2016 г.р. с упражнением без предмета заняли 4  и 12 место соответственно.
Богачёва Вероника выполняла программу из двух упражнений без предмета и с предметом ( обруч ). Выступая в категории А 2016 г.р. заняла 3 место.
Поздравляем тренера по художественной гимнастике - инструктора по физической культуре - КВОЧКО ЛАДУ НИКОЛАЕВНУ!!!
Поздравляем юных гимнасток с успешным выступлением на  соревнованиях  "Балтийская жемчужина" и желаем им новых спортивных стартов и побед!
Ведь впереди их ждут новые интересные турниры!
 
 
 
 
Все материалы размещенные на сайте защищены авторскими правами владельца сайта - МАДОУ д/с №56