Режим работы
пон. - пят. с 7.00 до 19.00

тел: 79-17-15
79-17-14

Лучший педагог-наставник!

Лучший педагог-наставник!

10 февраля в МАОУ гимназии № 22 заместитель главы администрации, председатель комитета по социальной политике Алексей Силанов, председатель комитета по образованию Татьяна Петухова, председатель Калининградской областной организации Профсоюза работников образования и науки РФ Ольга Титова и доктор педагогических наук, профессор БФУ им. Иммануила Канта Игорь Рудинский наградили финалистов, лауреатов, призеров и победителей муниципальных этапов конкурсов профессионального мастерства «Воспитатель года 2023» и «Педагогический дебют».

 В связи с Указом Президента Российской Федерации от 27 июня 2022 г. № 401 «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника» перед началом поздравительной церемонии в первую очередь торжественно были представлены лучшие педагоги наставники образовательных учреждений. От нашего учреждения МАДОУ д/с 56 была представлена в номинации «Лучший педагог-наставник учреждения дошкольного образования» Супруненко Лариса Петровна, длительное время работающая в системе дошкольного образования. Лариса Петровна награждена почетной грамотой администрации городского округа «Город Калининград» за профессионализм, педагогическое мастерство, преданность профессии, творческие подход и высокие результаты в работе с молодыми специалистами и  активную жизненный позицию!

       Для гостей праздника в этот день звучали поздравления, трогательные номера подготовили воспитанники системы дополнительного образования и общеобразовательных учреждений города.

 

 

 

 

Птичка Снег
Все материалы размещенные на сайте защищены авторскими правами владельца сайта - МАДОУ д/с №56