Коробейникова Инна Вячеславовна

Коробейникова Инна Вячеславовна, музыкальный руководитель

• Преподаваемая дисциплина: музыка, кружок "Колокольчик"
  • Образование и квалификация: высшее , специальность по диплому - связи с общественностью, квалификация - специалист по связям с общественностью, Южно-Уральский государственный университет, 2005г.; профессиональная переподготовка в БФУ им. И.Канта по курсу "Логопедия", 2022 г; средне-специальное, специальсноть: фортепиано, Челябинское высшее музыкальное училище, 1998 г.; профессиональная переподготовка «Педагогика и методика дошкольного образования» 250 часов, 2019 г.. Негосударственное образовательное учреждение организации дополнительного профессионального образования Актион-МФЦЭР.
  • Повышение квалификации: краткосрочное повышение квалификации в КОИРО по теме "Совершенствование педагогической деятельности в области музыкально-эстетического развития детей дошкольного возраста", 36 часов, 2023 г.;
  • Первая квалификационная категория, 2020 г.;
  • Опыт работы: общий стаж:  19 лет, педагогический стаж -  6 лет.
  • Учёная степень: не имеется;
  • Учёное звание: не имеется.

Коллегам

Портфолио