Персональная страница Орловой А.С.

Орлова Анна Сергеевна

• Преподаваемая дисциплина: дошкольное образование;
  • Образование и квалификация: высшее, специальность по диплому: психолого-педагогическое образование; квалификация: педагог дошкольного образования, БФУ им. И. Канта, 2017 г.;
  • Повышение квалификации: краткосрочное повышение квалификации по программе: "Система духовно-нравственного воспитания в дошкольной образовательной организации" в ГАУ КО "Центр диагностики и консультирования детей и подростков", 36 часов, 2021 г.; краткосрочное повышение квалификации по программе «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 73 часа, 2021 г.; краткосрочное повышение квалификации по программе «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе и новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 36 часов, 2021 г.; краткосрочное повышение квалификации по программе «Содержание и технологии работы педагога по организации участия детей в безопасном дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения» в ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий», 72 часа, 2022 г.; краткосрочное повышение квалификации по программе «Организация сопровождения обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в дошкольном образовательном учреждении» в ГАУ КО «Центр диагностики и консультирования  детей и подростков», 36 часов, 2023 г.
  • Первая квалификационная категория;
  • Опыт работы: общий стаж: 12 лет , педагогический стаж 11 лет;
  • Учёная степень: не имеется;
  • Учёное звание: не имеется.

Моё увлечение

Я учусь