"Зимняя сказка"-2023

10 декабря 2023 года в г. Зеленоградске состоялся красивый  турнир по художественной гимнастике "Зимняя сказка"-2023, организованный школой АНО "Фортуна-спорт".
В нём приняли участие  более 190 гимнасток в возрасте от 3 до 12 лет из городов Калининграда, Чкаловска, Багратионовска,  Зеленоградска.
Они выполняли  разные соревновательные композиции в индивидуальной программе и в групповых упражнениях. Старшие девочки показали упражнения с обручем, мячом, булавами и лентой.  А маленькие -  упражнение без предмета и с одним предметом на выбор.
Гимнастка из нашего детского сада Арина Штефан под руководством нашего инструктора по физической культуре Лады Николаевны Квочко выступала в категории  2017 г.р. с новым упражнением без предмета и заняла 1 место.
Поздравляем с победой!  И желаем новых спортивных достижений и успехов!