Янтарный дельфинчик

Одиннадцатый раз в нашем городе проводится первенство по плаванию среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования "Янтарный дельфинчик". И традиционно абсолютным победителем в эстафетном плавании и общекомандном зачете становятся ребята из нашего детского сада!

Поздравляем юных пловцов, их родителей и, конечно же, тренеров Костиных Наталью Анатольевну и Валерия Юрьевича. Их педагогический талант, морально-волевые качества, личный пример - основа многолетнего лидерства в детском плавании!

Весь пьедестал почета у наших пловцов в дисцеплине кроль на спине среди мальчиков!