О Гербис Наталье Александровне

Гербис Наталья Александровна

Музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория. Стаж работы 40 лет.

Веду:

·       музыкальные занятия в группах: №4 (младшая),№3(средняя), №6(старшая), №11(старшая), №7(подготовительная);

·       вокальную студию «Колокольчик».

( вставить о повышении квалификации)

Музыкальное образование  получила:

1.Музыкальная  школа  г. Черняховска (аккордеон).

2.Музыкально-педагогическое отделение педагогического училища, г. Черняховск (учитель музыки и  пения, хоровое  дирижирование).

3.Педагогический университет г. Гродно. Музыкально- педагогический факультет (хоровое дирижирование).

Работала  по  профессии:

1.Детская  хоровая  студия «Солнышко». Г.Черняховск (руководитель, хормейстер).

2. Детские дошкольные учреждения (музыкальный  руководитель).

3.Вокально-инструментальный ансамбль «Эхо» (руководитель, клавишные).

4.Ансамбль песни и  танца «Россияна» (хормейстер).

5.Педагогический колледж г. Черняховска(руководитель  педагогическойпрактики).

В текущий  период:

1.МАДОУ д/с № 56 г. Калининграда (музыкальный руководитель).

2.Региональный центр образования (эксперт по аттестации музыкальных руководителей, учителей музыки и  пения, специалистов дополнительного  образования в  области музыки).

Мои группы

Отзывы, оставленные через форму обратной связи на сайте:
​17 апреля, 15:49
Данное сообщение отправлено через контактную форму вашего сайта.

Имя: Марина Крумина
Имейл: marina_zuykova@mail.ru
Текст сообщения: Очень довольны, что ребенок посещает кружок "Ладушки"! Радует родителей и бабушек новыми песнями! Стал лучше говорить) Не стесняется выступать на публике. Спасибо Вам, Наталья Александровна, за терпение, чуткость и профессионализм,с которым Вы подходите к развитию музыкального таланта наших детей!

Информация об отправителе: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/57.0.2987.133 Safari/537.36
IP:83.219.147.212 PORT:53450