О себе. Квочко Л.Н.

Здравствуйте, уважаемые посетители моей странички!

Чтобы Вам было легче понять, на чью страницу Вы попали, позвольте немного рассказать о себе...

Педагогическое образование получила в  Харьковском государственном педагогическом институте им. Г.С. Сковороды по специальности педагогика и методика начального обучения с музыкой.

После окончания института, с 1990 г. работала в начальной образовательной школе № 3 г. Балтийска (на косе).  Преподавала  физкультуру, изобразительное искусство, трудовое обучение и музыку.

По совместительству работала в ДЮСШ г. Балтийска в должности тренера-преподавателя.

С раннего детства занимаюсь спортом и люблю его. Знакома на практике с разными видами спорта: фигурное катание, плавание, большой теннис, художественная  гимнастика, спортивное ориентирование.

Я кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике.

В 2001 г. организовала секцию художественной гимнастики, которую посещали дети поселка Коса и из города Балтийска.

Переехав на новое место жительства, продолжаю свою тренерскую работу в СДЮСШОР № 2 г. Калининграда по художественной гимнастике.

В 2014 г. закончила магистратуру в БФУ им. И.Канта по специальности физическая культура.

С 2015 г. работаю инструктором по физической культуре в МАДОУ д/с № 56.