Персональная страница Мытковской Т.В.

Мытковская Татьяна Васильевна

• Преподаваемая дисциплина: дошкольное образование;
  • Образование и квалификация:  средне-специальное, квалификация:  воспитатель детского сада, Барской педагогическое училище, 1989 г. ; высшее профессиональное, специальность по диплому: менеджер организаций; квалификация: менеджмент, Евразийский открытый институт г. Москва, 2015 г.;
  • Повышение квалификации: краткосрочное повышение квалификации в КОИРО по программе: "Планирование и организация образовательного процесса в группах детей дошкольного возраста", 36 часов, 2019 г.; краткосрочное повышение квалификации по программе: "Система духовно-нравственного воспитания в дошкольной образовательной организации" в ГАУ КО "Центр диагностики и консультирования детей и подростков", 36 часов, 2021 г.; краткосрочное повышение квалификации в КОИРО по теме "Комплексный подход в социально-коммуникативном развитии детей дошкольного возраста", 48 часов, 2023 г.
  • Соответствует занимаемой должности;
  • Опыт работы: общий стаж: 32 года, педагогический: 15 лет;
  • Учёная степень: не имеется;
  • Учёное звание: не имеется.

Для коллег

....