Ресурсный центр. Квочко Л.Н.

Студенты на физкультурном занятии. Группа 6 "Морячки"

____________________________________________

27 марта 2019 г. инструктор по физической культуре Квочко Лада Николаевна провела мастер классы для студентов 1 курса БФУ им. И. Канта.

Студенты присутствовали на физкультурных занятиях во второй младшей группе, старшей  и подготовительной группах.

Мастер-класс по проведению подвижных игр

19 марта 2018 года в  спортивном зале второго корпуса МАОУ д/с № 56 прошел мастер – класс по проведению подвижных игр среди  детей разного возраста для  студентов 1 курса БФУ им. И. Канта.

Мастер – класс  проводила инструктор по физической культуре  Квочко Лада Николаевна. Как это было - смотрим - ЗДЕСЬ...

Мастер-класс для студентов Ресурсного центра

Инструктор по физической культуре Квочко Лада Николаевна дала мастер-класс на тему «Организация подвижных игр с детьми разного дошкольного возраста».

Были представлены четыре  возрастные категории детей из младшей, средней, старшей  и подготовительной  групп.  Для практикума были отобраны по три игры в каждой возрастной категории с разной интенсивностью движений и проиграны с детьми из групп  и со студентами БФУ.

игра ГОРЕЛКИ

игра Зайка умывается