О себе. Исаченко Л.А.

Исаченко Лидия Алексеевна

Преподаваемая дисциплина: дошкольное образование.

Образование: Калининградское педагогическое училище,1996 г., специальность - дошкольное образование, присвоена квалификация - воспитатель дошкольного образовательного учреждения с правом преподавания физической культуры и валеологии.

Сведения о повышении квалификации: с 19.03.07 года по 20.04.07года повышала свою квалификацию в Мурманском областном институте повышения квалификации работников образования и культуры по программе «Дошкольное образование в условиях модернизации образования» с модулем «Деятельность дошкольных учреждений по физической культуре» в объеме 174 часов. 12 ноября 2008 года в Мурманском областном институте повышения квалификации работников образования и культуры приняла участие в семинаре «Обеспечение жизнедеятельности детей дошкольного возраста в условиях социально – опасных ситуациях» и выступила по теме «Безопасность жизнедеятельности детей дошкольников в социально – опасных ситуациях» - удостоверение об обучении на методических мероприятиях. Уже в Калининграде повышала квалификацию в НОУ «Институт современного образования» по программе: «Деятельность педагога дошкольного образования в условиях введения ФГОС», 72 часа, 2015 год. Так же прошла обучение в АНО ДПО УЦ «Специалист» - курсы повышения квалификации по оказанию первой (доврачебной медицинской помощи, 2017 год. В настоящее время прохожу курсы повышения квалификации при КОИРО в 2017году.

Результаты итоговой аттестации после курсов повышения квалификации: с 19.03.07года по 20.04.07 года прошла итоговую аттестацию в форме зачёта с оценкой «зачет». 30 апреля 2015года  прошла итоговую аттестацию в форме зачёта с оценкой «зачтено». От 07 июня 2017года окончила курсы повышения квалификации - допускается к оказанию первой медицинской помощи по профессии оказание первой (доврачебной) медицинской помощи.

Повышение квалификации: с 19.03.07г. повышала свою квалификацию в Мурманском областном институте работников образования и культуры по программе «Дошкольное образование в условиях модернизации образования» с модулем «Деятельность дошкольных учреждений по физической культуре» в объеме 174 часов. 29 марта 2004г. Присвоена вторая квалификационная категория приказ №66 по должности «Инструктор по физической культуре», «педагог дополнительного образования» (валеолог). 02 февраля 2009г. Присвоена первая квалификационная категория по должности инструктора по физической культуре, Приказ Министерства образования и науки Мурманской области №188.

В детском саду № 56 работаю с 2009 года.

Опыт работы: общий стаж - 20 лет, педагогический стаж – 14 лет.

Первая квалификационная категория, 2018 г.